Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 18 февраля 2016 г. N 71-9 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 10 февраля 2016 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что для целей закона ночным временем следует считать период с 22.00 до 8.00 (в прежней редакции - с 22.00 до 7.00).

Соответствующим образом корректируются нормы закона, которыми предусматриваются меры административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, в выходные и праздничные дни, а также за нарушение правил проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме. Последние, в частности, допускается проводить только по согласованному графику в период с 8.00 до 22.00.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 18 февраля 2016 г. N 71-9 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 10 февраля 2016 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 19 февраля 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 20 февраля 2016 г.