Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 30 марта 2016 г. N 1706-р "О создании комиссии по комплектованию государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, подведомственных администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решение вопросов, связанных с комплектованием подведомственных администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга государственных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, поручается специально образованной для этих целей комиссии.

Комиссия рассматривает заявления родителей (законных представителей) о постановке детей на учет для предоставления мест в образовательных организациях, о постановке детей на учет с целью перевода из одной образовательной организации в другую, о внесении изменений в ранее поданные заявления, после чего формирует списки детей, зачисляемых в текущем году, и на перспективу (в том числе, списки детей, подлежащих зачислению в текущем году, но не обеспеченных местами ввиду их отсутствия).

Детально оговаривается порядок организации этой работы на всех ее этапах.



Распоряжение Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 30 марта 2016 г. N 1706-р "О создании комиссии по комплектованию государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, подведомственных администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга"


Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 31 марта 2016 г.