Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 16 декабря 2016 г. N 665-115 "О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга в связи с принятием Закона Санкт-Петербурга "О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Санкт-Петербурга, и лицами, замещающими государственные должности Санкт-Петербурга, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 7 декабря 2016 года) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вопросы, связанные с представлением гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Санкт-Петербурга, и лицами, замещающими такие должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, урегулированы в настоящее время Законом Санкт-Петербурга от 11 мая 2016 года N 246-43. Необходимые поправки вносятся в три закона - "Об Уполномоченном по правам человека в Санкт-Петербурге", "Об Уполномоченном по правам ребенка в Санкт-Петербурге", "О Контрольно-счетной палате Санкт-Петербурга".

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 16 декабря 2016 г. N 665-115 "О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга в связи с принятием Закона Санкт-Петербурга "О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Санкт-Петербурга, и лицами, замещающими государственные должности Санкт-Петербурга, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 7 декабря 2016 года)


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 19 декабря 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 20 декабря 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Санкт-Петербурга от 17 июня 2021 г. N 281-61

Изменения вступают в силу с 29 июня 2021 г.