Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 8 мая 2018 г. N 161-р "О комиссии по рассмотрению вопросов предоставления дополнительной меры социальной поддержки по финансированию расходов на дополнительное профессиональное образование и (или) высшее образование" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заново урегулированы вопросы, связанные с оказанием за счет бюджета Санкт-Петербурга поддержки проживающим в городе спортсменам высокой квалификации (в том числе завершившим спортивную карьеру) в получении образования (как в спортивной, так и в иных сферах) с целью продолжения трудовой деятельности.

Решение о предоставлении спортсмену этой меры социальной поддержки (в форме финансирования расходов на дополнительное профессиональное и (или) высшее образование) или об отказе в ее предоставлении принимается специально формируемой для этих целей комиссией. Ее заседания проводятся по мере поступления заявлений. Заседание правомочно, если на нем присутствует более двух третей членов комиссии. Решения принимаются большинством голосов от числа присутствующих на заседании.

Определен перечень документов, которые будут истребованы от соискателей поддержки. Утверждена форма заявления.

 

 

Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 8 мая 2018 г. N 161-р "О комиссии по рассмотрению вопросов предоставления дополнительной меры социальной поддержки по финансированию расходов на дополнительное профессиональное образование и (или) высшее образование"

 

Настоящее распоряжение вступает в силу с 8 мая 2018 г.

 

Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 15 мая 2018 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 26 февраля 2024 г. N 151-р

Изменения вступают в силу с 27 февраля 2024 г.

 

Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 13 июля 2018 г. N 277-р

Изменения вступают в силу с 13 июля 2018 г.