Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 31 августа 2018 г. N 2507-р "Об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2018/19 учебный год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержденный распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга перечень региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2018/19 учебный год включает 46 позиций (против 29 в предшествующем году).

Сформирован он, как и ранее, в разрезе организаций, отвечающих за проведение каждого конкретного мероприятия, с указанием адреса страницы в Интернете, на которой можно ознакомиться с необходимой справочной информацией.

О проведении мероприятий организаторам, как и ранее, потребуется отчитаться. Отчеты представляются в Центр олимпиад при городском Дворце творчества юных (не позднее 31 мая 2019 года).



Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 31 августа 2018 г. N 2507-р "Об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2018/19 учебный год"


Настоящее распоряжение вступает в силу с 31 августа 2018 г.


Текст распоряжения официально опубликован не был