Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 12 ноября 2018 г. N 109-оз "О внесении изменений в областной закон "О фондах финансовой поддержки муниципальных образований Ленинградской области" и в статью 1 областного закона "О внесении изменений в областной закон "О бюджетном процессе в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 24 октября 2018 года) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения, вносимые в областной закон "О фондах финансовой поддержки муниципальных образований Ленинградской области", носят редакционный характер и направлены на приведение используемой в его целях терминологии в соответствие с действующим законодательством: по тексту закона слова "тариф на теплоснабжение" заменены словами "тариф на тепловую энергию (мощность)", слова "тариф на водоснабжение" - словами "тариф на питьевую воду (питьевое водоснабжение)".

По тексту областного закона от 2 июля 2009 года N 59-оз "О внесении изменений в областной закон "О бюджетном процессе в Ленинградской области" выправлены допущенные при его подготовке ошибки технического характера.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Ленинградской области от 12 ноября 2018 г. N 109-оз "О внесении изменений в областной закон "О фондах финансовой поддержки муниципальных образований Ленинградской области" и в статью 1 областного закона "О внесении изменений в областной закон "О бюджетном процессе в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 24 октября 2018 года)


Настоящий Закон вступает в силу с 13 ноября 2018 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://lenobl.ru/dokumenty/opublikovanie-pravovyh-aktov) 13 ноября 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 14 ноября 2018 г.


Законом Ленинградской области от 14 октября 2019 г. N 75-оз настоящий Закон признан утратившим силу с 15 октября 2019 г. Положения названного Закона применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении областного бюджета Ленинградской области на 2020 г. и на плановый период 2021 и 2022 гг.