Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 30 мая 2017 г. N 33 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части фактически осуществленных расходов, связанных с осуществлением агролесомелиоративных мероприятий, произведенных в предыдущем и текущем финансовых годах, включающих подготовительные, посадочные и уходные работы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирована процедура предоставления сельхозтоваропроизводителям Дона (кроме граждан, ведущих ЛПХ) субсидий на проведение агролесомелиоративных мероприятий. Возмещению подлежит часть фактических затрат на работы, включая подготовительные, посадочные и уходные, выполненные в предыдущем и текущем финансовых годах.

Для решения вопроса соискателям субсидий с заявками и документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. Документы можно подать через МФЦ. Посредством Портала госуслуг эта услуга не предоставляется (удаленно можно получить лишь общую информацию об услуге и формы документов).

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 30 мая 2017 г. N 33 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части фактически осуществленных расходов, связанных с осуществлением агролесомелиоративных мероприятий, произведенных в предыдущем и текущем финансовых годах, включающих подготовительные, посадочные и уходные работы"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном портале правовой информации Ростовской области" (www.pravo.donland.ru) 22 июня 2017 г.


Постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 27 августа 2018 г. N 41 настоящее постановления признано утратившим силу с 31 августа 2018 г.