Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ростовской области от 31 января 2018 г. N 43 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 269"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок финансового обеспечения оказания россиянам за счет средств областного бюджета высокотехнологичной медицинской помощи в подведомственных минздраву Ростовской области государственных бюджетных учреждениях остается в 2018 году прежним.

Размер предоставляемой медорганизации на эти цели субсидии определяется исходя из плановых объемов высокотехнологичной медпомощи и нормативов финансовых затрат на единицу объема ее предоставления, утвержденных программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на соответствующий год.

Субсидия предоставляется на основании заключенного с областным минздравом соглашения, перечисляется медорганизации в соответствии с прописанным в соглашении графиком на счет, открытый в областном минфине.

Соблюдение целей предоставления и рациональность использования средств контролируются.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2018 года.



Постановление Правительства Ростовской области от 31 января 2018 г. N 43 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 269"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2018 г. и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 1 февраля 2018 г., "Официальном портале правовой информации Ростовской области" (www.pravo.donland.ru) 2 февраля 2018 г.