Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения Ростовской области от 20 ноября 2018 г. N 3512 "О внесении изменений в приказ от 31.05.2016 N 893"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Актуализированы нормативные затраты на обеспечение функций министерства здравоохранения Ростовской области. Правила их расчета в целом остались прежними.

Установленные значения следует применять в целях обоснования планируемых на очередной финансовый год и на плановый период расходов на закупку товаров, работ, услуг соответствующего вида - от затрат на информационно-коммуникационные технологии (на оплату услуг по сопровождению типового ПО, закупку материальных запасов для содержания оргтехники) и расходов на оплату услуг связи и коммунальных услуг до расходов на уборку помещений и оплату услуг вневедомственной охраны.

В числе изменений можно отметить следующее:

- уточнено количество разрешенных к закупке мониторов (увеличено до 32 от предусмотренных ранее 13);

- предусмотрена закупка 14-ти архивных шкафов, 16 офисных кресел, а также оконных жалюзи.



Приказ Министерства здравоохранения Ростовской области от 20 ноября 2018 г. N 3512 "О внесении изменений в приказ от 31.05.2016 N 893"


Текст приказа официально опубликован не был