Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ростовской области от 19 декабря 2018 г. N 832 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 19.10.2016 N 709"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На 66,4% (в сравнении с уровнем 2017 года, последним пересмотром) увеличиваются минимальные размеры должностных окладов работников государственных бюджетных учреждений Ростовской области, подведомственных управлению ветеринарии.

Конкретные размеры должностных окладов (ставок заработной платы) будут установлены локальными актами соответствующих госучреждений с соблюдением дифференциации, но не ниже рекомендуемых (утвержденных постановлением).

Выплата к должностному окладу за выслугу лет (ее уровень документом теперь не конкретизируется) будет теперь устанавливаться персоналу в зависимости от общего количества лет, проработанных в госорганах и органах местного самоуправления, в государственных и муниципальных учреждениях (вновь включенными в этот перечень стали органы власти).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2019 года.



Постановление Правительства Ростовской области от 19 декабря 2018 г. N 832 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 19.10.2016 N 709"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном портале правовой информации Ростовской области" (www.pravo.donland.ru) 24 декабря 2018 г., "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 24 декабря 2018 г., в "Собрании правовых актов Ростовской области", декабрь 2018 г. N 12