Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 12 декабря 2016 г. N 105-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "Об областной государственной поддержке туризма и туристской деятельности в Иркутской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен перечень задач областной государственной поддержки туризма и туристской деятельности.

К основным задачам областной государственной поддержки туризма и туристской деятельности относятся: создание и обеспечение благоприятных условий для беспрепятственного доступа туристов к туристским ресурсам, находящимся в области, и средствам связи, а также для получения медицинской, правовой и иных видов неотложной помощи; реализация мер по созданию системы навигации и ориентирования в сфере туризма на территории области; реализация мер по поддержке приоритетных направлений развития туризма в области, в том числе социального туризма, детского туризма и самодеятельного туризма; реализация комплекса мер по организации экскурсий и путешествий с культурно-познавательными целями для обучающихся в общеобразовательных организациях.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.


Закон Иркутской области от 12 декабря 2016 г. N 105-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "Об областной государственной поддержке туризма и туристской деятельности в Иркутской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region38) 13 декабря 2016 г., в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 15 декабря 2016 г. N 44, в газете "Областная" от 21 декабря 2016 г. N 142