Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 12 декабря 2016 г. N 102-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "Об отдельных вопросах использования и охраны земель в Иркутской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что к полномочиям Правительства Иркутской области в сфере использования и охраны земель относятся: предоставление земельных участков, находящихся на территории муниципального образования город Иркутск, государственная собственность на которые не разграничена, если иное не предусмотрено законодательством; предоставление земельных участков, находящихся на территории Иркутского районного муниципального образования, городских и сельских поселений Иркутского района Иркутской области, государственная собственность на которые не разграничена, если иное не предусмотрено законодательством.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования, за исключением пунктов 3, 4 статьи 1, которые вступают в силу с 1 января 2017 г.


Закон Иркутской области от 12 декабря 2016 г. N 102-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "Об отдельных вопросах использования и охраны земель в Иркутской области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением пунктов 3, 4 статьи 1 настоящего Закона

Пункты 3, 4 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2017 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region38) 13 декабря 2016 г., в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 15 декабря 2016 г. N 44, в газете "Областная" от 21 декабря 2016 г. N 142