Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 6 марта 2017 г. N 9-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что гражданин РФ, который достигнет на день голосования возраста 18 лет, вправе участвовать в предусмотренных законом и проводимых законными методами других действиях по подготовке и проведению назначенного областного референдума. До назначения областного референдума в действиях по подготовке и проведению областного референдума имеет право принимать участие гражданин РФ, достигший возраста 18 лет, место жительства которого расположено на территории области.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Положения закона применяются к правоотношениям, возникшим в связи с проведением выборов и референдумов, назначенных после дня вступления в силу закона.

 

Закон Иркутской области от 6 марта 2017 г. N 9-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

Положения настоящего Закона применяются к правоотношениям, возникшим в связи с проведением выборов и референдумов, назначенных после дня вступления в силу настоящего Закона

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 марта 2017 г., в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 10 марта 2017 г. N 47(том 1), в газете "Областная" от 15 марта 2017 г. N 27

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Иркутской области от 7 ноября 2022 г. N 82-ОЗ

Изменения вступают в силу с 18 ноября 2022 г.