Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 10 мая 2017 г. N 25-ОЗ "О внесении изменения в приложение 1 к Закону Иркутской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В перечень входят следующие муниципальные районы: муниципальное образование города Бодайбо и района; муниципальное образование Иркутской области "Казачинско-Ленский район"; муниципальное образование "Катангский район"; муниципальное образование Киренский район; муниципальное образование Мамско-Чуйского района.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, выданные до вступления в силу закона, сохраняют свою силу до истечения срока их действия.

Соответствующая документация, связанная с осуществлением отдельных государственных полномочий в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, подготовленная и используемая до вступления в силу закона, в том числе заявления лиц с приложенными к ним документами, решения по которым органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области не приняты до дня вступления в силу закона, передается органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области исполнительному органу государственной власти Иркутской области, уполномоченному Правительством Иркутской области, в течение 30 календарных дней со дня вступления в силу закона.


Закон Иркутской области от 10 мая 2017 г. N 25-ОЗ "О внесении изменения в приложение 1 к Закону Иркутской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 мая 2017 г., в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 15 мая 2017 г. N 49(том 1), в газете "Областная" от 22 мая 2017 г. N 54


Законом Иркутской области от 15 июля 2021 г. N 75-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.