Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 8 июня 2017 г. N 47-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Иркутской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что отчет Правительства Иркутской области о распоряжении областной государственной собственностью должен содержать сведения: о целях, задачах и приоритетах деятельности Правительства Иркутской области в сфере управления и распоряжения областной государственной собственностью в отчетном периоде; о количественном, качественном составе и структуре областной государственной собственности; о результатах использования областной государственной собственности областными учреждениями, областными предприятиями, о результатах деятельности хозяйственных обществ, пакеты акций (доли) которых находятся в областной государственной собственности; о результатах приватизации и передачи областной государственной собственности, находящейся в областной казне, в аренду, безвозмездное пользование, доверительное управление, концессию; о результатах деятельности по учету, регистрации прав, инвентаризации и перераспределению имущества, находящегося в областной государственной собственности; о результатах деятельности по защите имущественных интересов и контролю в сфере управления имуществом, находящимся в областной государственной собственности; о решениях по отчуждению областной государственной собственности и оптимизации управления областной государственной собственностью, в том числе по созданию (учреждению) хозяйствующих субъектов хозяйственными обществами, пакеты акций (доли) которых находятся в областной государственной собственности; об основных проблемах и направлениях оптимизации управления и распоряжения областной государственной собственностью.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Часть 2 статьи 13 Закона Иркутской области от 6 декабря 2011 г. N 123-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Иркутской области" (с учетом изменений) применяется начиная с представления отчета о распоряжении областной государственной собственностью за 2017 год.


Закон Иркутской области от 8 июня 2017 г. N 47-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Иркутской области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 июня 2017 г., в газете "Областная" от 16 июня 2017 г. N 64, в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 16 июня 2017 г. N 50(том 1)