Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 27 декабря 2018 г. N 142-ОЗ "О внесении изменения в часть 1.4 статьи 7 Закона Иркутской области "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что при расчете стоимости бесплатного питания для учащихся используется набор пищевых продуктов, удовлетворяющий не менее 30 процентов суточной потребности в пищевых веществах и энергии учащихся различных возрастных групп, а также данные территориального органа федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по формированию официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в РФ, об уровне потребительских цен на продукты питания на дату установления стоимости бесплатного питания.

Ранее было установлено, что при расчете стоимости бесплатного питания для учащихся используется набор пищевых продуктов, удовлетворяющий не менее 30 процентов суточной потребности в пищевых веществах и энергии учащихся различных возрастных групп, а также данные территориального органа федерального органа исполнительной власти по статистике об уровне потребительских цен на продукты питания на дату установления стоимости бесплатного питания.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.


Закон Иркутской области от 27 декабря 2018 г. N 142-ОЗ "О внесении изменения в часть 1.4 статьи 7 Закона Иркутской области "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей"


Настоящий Закон вступает в силу с 8 января 2019 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 декабря 2018 г., в газете "Областная" от 18 января 2019 г. N 4, в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 18 января 2019 г. N 8