Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 4 февраля 2016 г. N 10-4236 "О внесении изменений в Закон края "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что средства на компенсацию части затрат на приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности края, предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, в форме субсидий.

Субсидии предоставляются на компенсацию 14 процентов кадастровой стоимости земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находившихся в собственности края и приобретенных сельскохозяйственными товаропроизводителями в порядке, предусмотренном пунктом "а" статьи 27 Закона края от 4 декабря 2008 г. N 7-2542 "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае".

Субсидии подлежат возврату в краевой бюджет в случаях отчуждения, передачи в аренду либо в пользование земельных участков в течение двадцати пяти лет со дня их приобретения.

Отчетным периодом по субсидиям является каждый месяц в период с ноября предыдущего года по октябрь текущего года включительно. Перечисление субсидий осуществляется ежемесячно в срок до последнего числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, за исключением положений Закона, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Пункт 10, абзацы второй - четырнадцатый и абзацы двадцать пятый - тридцать четвертый пункта 21, абзацы седьмой - десятый подпункта "а" пункта 24, пункт 25 статьи 1 Закона вступают в силу одновременно с вступлением в силу закона края о краевом бюджете, предусматривающего финансирование мероприятий, указанных в пункте 10, абзацах втором - четырнадцатом и абзацах двадцать пятом - тридцать четвертом пункта 21, абзацах седьмом - десятом подпункта "а" пункта 24, пункте 25 статьи 1 Закона.


Закон Красноярского края от 4 февраля 2016 г. N 10-4236 "О внесении изменений в Закон края "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края"


Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, за исключением положений настоящего Закона, для которых установлены иные сроки вступления в силу

Пункт 10, абзацы второй-четырнадцатый и абзацы двадцать пятый-тридцать четвертый пункта 21, абзацы седьмой-десятый подпункта "а" пункта 24, пункт 25 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу одновременно с вступлением в силу закона края о краевом бюджете, предусматривающего финансирование мероприятий, указанных в пункте 10, абзацах втором-четырнадцатом и абзацах двадцать пятом-тридцать четвертом пункта 21, абзацах седьмом-десятом подпункта "а" пункта 24, пункте 25 статьи 1 настоящего Закона


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 12 февраля 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region24) 16 февраля 2016 г.


Законом Красноярского края от 7 июля 2022 г. N 3-1004 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2028 г.