Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 8 декабря 2016 г. N 2-245 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере природопользования и охраны окружающей среды"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что к компетенции уполномоченного органа исполнительной власти края в области лесных отношений также относится выдача разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка, если выполнение таких работ не влечет за собой проведение рубок лесных насаждений, строительство объектов капитального строительства.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Закон Красноярского края от 8 декабря 2016 г. N 2-245 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере природопользования и охраны окружающей среды"


Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 23 декабря 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region24) 29 декабря 2016 г.