Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Уставный закон Красноярского края от 8 декабря 2016 г. N 2-235 "О внесении изменений в статьи 35 и 41 Уставного закона края "О порядке отзыва Губернатора Красноярского края" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что если отдельные группы участников голосования по отзыву, включенных в список участников голосования по отзыву на соответствующем участке голосования по отзыву, будут находиться в значительно удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено (на полярных станциях, в отдаленных или труднодоступных местностях и в тому подобных местах), и в связи с этим невозможно провести досрочное голосование по участку в целом, территориальная комиссия по согласованию с Избирательной комиссией Красноярского края при проведении голосования по отзыву вправе разрешить участковой комиссии провести голосование этих групп избирателей досрочно, но не ранее чем за 20 дней до дня голосования в течение нескольких дней.

Ранее было установлено, что если отдельные группы участников голосования по отзыву, включенных в список участников голосования по отзыву на соответствующем участке голосования по отзыву, находятся в значительно удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено (на полярных станциях, в отдаленных или труднодоступных местностях и в тому подобных местах), и в связи с этим невозможно провести досрочное голосование по участку в целом, территориальная комиссия по согласованию с Избирательной комиссией Красноярского края при проведении голосования по отзыву вправе разрешить участковой комиссии провести голосование этих групп избирателей досрочно, но не ранее чем за 20 дней до дня голосования в течение нескольких дней.

Уставный закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.


Уставный закон Красноярского края от 8 декабря 2016 г. N 2-235 "О внесении изменений в статьи 35 и 41 Уставного закона края "О порядке отзыва Губернатора Красноярского края"


Настоящий Уставный закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Уставного закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 20 декабря 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region24) 23 декабря 2016 г.


Уставным законом Красноярского края от 17 марта 2022 г. N 3-572 настоящий документ признан утратившим силу с 1 июня 2022 г.