Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 22 декабря 2016 г. N 2-273 "О внесении изменений в Закон края "О порядке обеспечения доступа граждан к информации о деятельности органов государственной власти Красноярского края, иных государственных органов Красноярского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что государственные органы в пределах своих полномочий обязаны представлять по выбору заинтересованных лиц информацию в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, и (или) документов на бумажном носителе, за исключением случаев, если иной порядок представления такой информации установлен федеральными законами или иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими правоотношения в установленной сфере деятельности.

Взаимодействие в электронной форме заинтересованных лиц с государственными органами осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

По выбору заявителя запрос о представлении информации может быть направлен им в форме электронного документа в государственные органы посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" и (или) краевого портала государственных и муниципальных услуг в соответствии с Федеральным законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

Государственные органы обязаны представлять по выбору заявителей информацию в форме электронных документов посредством федерального и (или) краевого порталов в соответствии с Федеральным законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Красноярского края от 22 декабря 2016 г. N 2-273 "О внесении изменений в Закон края "О порядке обеспечения доступа граждан к информации о деятельности органов государственной власти Красноярского края, иных государственных органов Красноярского края"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 26 декабря 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region24) 30 декабря 2016 г.