Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 27 апреля 2017 г. N 3-616 "О внесении изменения в Закон края "Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в 2017-2019 годах допускается снижение минимальной продолжительности пребывания детей, проживающих в городском округе Норильск, Таймырском Долгано-Ненецком, Эвенкийском и Туруханском муниципальных районах, в организациях отдыха детей и их оздоровления, уполномоченным органом местного самоуправления на основании решения комиссии, формируемой органом местного самоуправления, но не более чем на 7 календарных дней с учетом особенностей организации проезда авиационным транспортом детей, проживающих в городском округе Норильск, Таймырском Долгано-Ненецком, Эвенкийском и Туруханском муниципальных районах, к месту отдыха и обратно.

В случае снижения минимальной продолжительности пребывания детей в организациях отдыха детей и их оздоровления средняя стоимость путевки уменьшается пропорционально отношению количества дней пребывания детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, определенных уполномоченным органом, к установленной минимальной продолжительности пребывания детей в организациях отдыха детей и их оздоровления.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Закон Красноярского края от 27 апреля 2017 г. N 3-616 "О внесении изменения в Закон края "Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае"


Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 12 мая 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region24) 17 мая 2017 г.