Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Башкортостан от 17 июня 2016 г. N 383-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "Об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом на территории Республики Башкортостан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям Правительство Республики Башкортостан в области организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом устанавливает порядок согласования мест посадки и высадки пассажиров перевозчиками, осуществляющими перевозки пассажиров и багажа по заказу между поселениями, расположенными в границах Республики Башкортостан, и поселениями, расположенными в границах других субъектов РФ, с уполномоченными органами исполнительной власти соответствующих субъектов РФ в случае, если юридическое лицо или индивидуальный предприниматель осуществляет перевозки пассажиров и багажа по заказу между такими поселениями; определяет порядок установления, изменения, отмены межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок; устанавливает требования к осуществлению регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам; устанавливает шкалу для оценки критериев для участия в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок; утверждает положение о безналичной оплате проезда пассажиров и багажа автомобильным транспортом с использованием электронных средств платежа.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением подпунктов "н", "ф" пункта 8 статьи 1, которые вступают в силу с 15 июля 2016 г.

 

Закон Республики Башкортостан от 17 июня 2016 г. N 383-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "Об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом на территории Республики Башкортостан"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых частью 2 статьи 2 настоящего Закона установлен иной срок вступления их в силу. Подпункты "н", "ф" пункта 8 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 15 июля 2016 г.

 

Текст Закона опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан (www.npa.bashkortostan.ru) 21 июня 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 июня 2016 г., в газете "Республика Башкортостан", N 83 (28568) от 19 июля 2016 г., в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Главы и Правительства Республики Башкортостан", N 20 (530) от 12 июля 2016 г., ст. 940