Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 31 октября 2018 г. N 80-ЗС "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Алтайского края в сфере противодействия коррупции"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При проведении проверки в отношении депутата, входящего в состав комиссии, его работа в комиссии приостанавливается на период проверки. При выявлении фактов представления таким депутатом заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, несоблюдения ограничений и запретов, неисполнения иных обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, он исключается из состава комиссии. Решение, принятое по результатам проверки, доводится до сведения депутата, в отношении которого проводилась проверка, а также органа или организации, представивших информацию, послужившую основанием проверки. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются в виде справки по форме, утвержденной Президентом Российской Федерации, заполненной с использованием специального программного обеспечения "Справки БК".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Алтайского края от 31 октября 2018 г. N 80-ЗС "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Алтайского края в сфере противодействия коррупции"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 ноября 2018 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 ноября 2018 г.