Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Алтай от 2 марта 2017 г. N 45 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Обеспечение социальной защищенности и занятости населения"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличен общий объем бюджетных ассигнований на реализацию государственной программы "Обеспечение социальной защищенности и занятости населения" за счет средств республиканского бюджета и иных источников. Подпрограмма "Доступная среда" дополнена мероприятиями по формированию условий для просвещенности граждан в вопросах инвалидности и устранения отношенческих барьеров, оценки состояния доступности приоритетных объектов и услуг и формированию нормативной правовой и методической базы по обеспечению доступности приоритетных объектов и услуг. Скорректированы показатели ресурсного обеспечения подпрограмм. Утвержден порядок предоставления, распределения и расходования субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований на оборудование остановочных пунктов и светофорных объектов в целях обеспечения доступной среды для инвалидов и других маломобильных граждан.


Постановление Правительства Республики Алтай от 2 марта 2017 г. N 45 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Обеспечение социальной защищенности и занятости населения"


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 марта 2017 г., на официальном портале Республики Алтай (www.altai-republic.ru) 3 марта 2017 г., в Сборнике законодательства Республики Алтай март 2017 г. N 142, с. 77