Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Уставный закон Калининградской области от 5 июля 2017 г. N 94 "О внесении изменений в Уставный закон Калининградской области "О Правительстве Калининградской области" и отдельные законы Калининградской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям Правительство Калининградской области в социальной сфере и в сфере здравоохранения определяет орган исполнительной власти, уполномоченный в случаях, установленных федеральным законодательством, на осуществление учета, хранения и выдачу удостоверений единого образца, установленного законодательством Российской Федерации для отдельных категорий граждан в целях реализации мер социальной поддержки; принимает решение и устанавливает порядок организации и проведения мероприятий, посвященных праздничным дням и памятным датам. Также скорректированы и дополнены отдельные государственные полномочия, передаваемые органам местного самоуправления, органам государственной власти Калининградской области в сферах обеспечения и защиты прав, законных интересов ребенка, организации отдыха детей и их оздоровления, социальной защиты населения и т.д.

Уставный закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Уставный закон Калининградской области от 5 июля 2017 г. N 94 "О внесении изменений в Уставный закон Калининградской области "О Правительстве Калининградской области" и отдельные законы Калининградской области"


Настоящий Уставный закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Уставного закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 июля 2017 г., в газете "Калининградская правда" от 13 июля 2017 г. N 124


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Уставный закон Калининградской области от 9 октября 2019 г. N 330

Изменения вступают в силу с 1 января 2020 г.