Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Калининградской области от 6 ноября 2018 г. N 653 "Об определении порядка заключения договоров найма жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специализированного жилищного фонда Калининградской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Агентство по имуществу Калининградской области заключает договоры найма жилых помещений на основании решений межведомственной комиссии Калининградской области по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также граждан из числа таких лиц. Договоры заключаются с лицами, относящимися к этой категории граждан и достигшими возраста 18 лет, лично, при предъявлении паспорта, не позднее 5 рабочих дней с даты обращения в Агентство.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Калининградской области от 6 ноября 2018 г. N 653 "Об определении порядка заключения договоров найма жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специализированного жилищного фонда Калининградской области"


Настоящее постановление вступает в силу с 24 ноября 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 ноября 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Калининградской области от 28 февраля 2022 г. N 96

Изменения вступают в силу с 5 марта 2022 г.


Постановление Правительства Калининградской области от 14 сентября 2021 г. N 576

Изменения вступают в силу с 2 октября 2021 г.