Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 19 ноября 2013 г. N 125 "О земельном налоге на территории сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 19 ноября 2013 г. N 125 "О земельном налоге на территории сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области"


Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца после его официального опубликования и не ранее 1 января 2014 г.


Текст решения опубликован в Вестнике сельского поселения Мокша от 19 марта 2014 г. N 5


Решением Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 15 декабря 2017 г. N 119 настоящее решение признано утратившим силу с 18 января 2018 г. Действие названного решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21 октября 2014 г. N 170

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения


Решение Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 24 июля 2014 г. N 164

Изменения вступают в силу не ранее, чем по истечении одного месяца после официального опубликования названного решения и не ранее 1 января 2015 г.


Решение Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 2 декабря 2013 г. N 131

Изменения вступают в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и не ранее 1 января 2014 г.