Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 12 декабря 2016 г. N 135-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О муниципальной службе в Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Органы местного самоуправления имеют право устанавливать пенсию за выслугу лет к страховой пенсии муниципальным служащим в Самарской области. Пенсия за выслугу лет устанавливается муниципальным служащим, замещавшим на 22 апреля 1997 г. и позднее должности муниципальной службы в Самарской области, при наличии стажа муниципальной службы, продолжительность которого для назначения пенсии за выслугу лет в соответствующем году определяется согласно приложению к Федеральному закону "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации". Размер пенсии увеличивается не более чем на 3% среднемесячного денежного содержания муниципального служащего за каждый полный год муниципальной службы свыше стажа.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Пункты 1 и 2 статьи 1 Закона вступают в силу с 1 января 2017 г.


Закон Самарской области от 12 декабря 2016 г. N 135-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О муниципальной службе в Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Пункты 1 и 2 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2017 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 12 декабря 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 декабря 2016 г., в газете "Волжская коммуна" от 13 декабря 2016 г. N 330