Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Самарской области от 12 мая 2017 г. N 309 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.12.2016 N 827 "Об утверждении территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Условиями оказания скорой медицинской помощи являются: оказание скорой медицинской помощи осуществляется медицинскими организациями, включенными в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере ОМС на территории Самарской области; скорая, в том числе скорая специализированная, медицинская помощь оказывается гражданам при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства вне медицинской организации; вызовы, поступившие в диспетчерский пункт для оказания медицинской помощи в неотложной форме в часы работы амбулаторно-поликлинической службы, передаются в регистратуру поликлиники для исполнения службой неотложной помощи.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Самарской области от 12 мая 2017 г. N 309 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.12.2016 N 827 "Об утверждении территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 мая 2017 г.