Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления по контролю в сфере закупок Самарской области от 30 августа 2017 г. N УКСЗ-22п "Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности государственной инспекции финансового контроля Самарской области на 2017-2019 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В программе определены принципы, основные направления и формы противодействия коррупции в сфере закупок Самарской области. Целью программы является развитие и совершенствование системы противодействия коррупции в управлении, достижение конкретных результатов в работе по предупреждению коррупции, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений. Для достижения цели необходимо реализовать систему мер, предупреждающих и пресекающих коррупцию и ее проявления в сфере деятельности управления; совершенствовать антикоррупционное просвещение, обучение, формировать в управлении негативное отношение к коррупции и ее проявлениям; обеспечить прозрачность деятельности управления. Информация о ходе реализации Ведомственной программы размещается в сети Интернет.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 8 февраля 2017 г.


Приказ Управления по контролю в сфере закупок Самарской области от 30 августа 2017 г. N УКСЗ-22п "Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности государственной инспекции финансового контроля Самарской области на 2017-2019 годы"


Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 8 февраля 2017 г.


Текст приказа опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 6 сентября 2017 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ государственной инспекции финансового контроля Самарской области от 26 августа 2019 г. N ФИСО-13-п

Изменения вступают в силу с 4 сентября 2019 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.


Приказ Управления по контролю в сфере закупок Самарской области от 20 сентября 2018 г. N УКСЗ-8п

Изменения вступают в силу с 25 сентября 2018 г.


Приказ Управления по контролю в сфере закупок Самарской области от 4 июля 2018 г. N УКСЗ-2п

Изменения вступают в силу с 10 июля 2018 г.