Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 8 ноября 2017 г. N 108-ГД "О внесении изменений в статью 2 Закона Самарской области "О пониженных ставках налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет" и статью 14 Закона Самарской области "О благотворительной деятельности в Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пониженные ставки налога устанавливаются в размере 16 процентов для благотворителей - юридических лиц, расположенных на территории Самарской области и направивших в текущем налоговом (отчетном) периоде от двух включительно до пяти процентов облагаемой налогом прибыли на социально значимые цели, и 16,5 процентов - для благотворителей - юридических лиц, расположенных на территории Самарской области и направивших в текущем налоговом (отчетном) периоде от одного процента включительно до двух процентов облагаемой налогом прибыли на социально значимые цели.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на прибыль организаций.


Закон Самарской области от 8 ноября 2017 г. N 108-ГД "О внесении изменений в статью 2 Закона Самарской области "О пониженных ставках налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет" и статью 14 Закона Самарской области "О благотворительной деятельности в Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.


Текст Закона опубликован в газете "Волжская коммуна" от 9 ноября 2017 г. N 290, на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 8 ноября 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 ноября 2017 г.