Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 11 декабря 2017 г. N 120-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О добровольной пожарной охране в Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям органы государственной власти Самарской области и органы местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области на подведомственной территории обеспечивают соблюдение прав и законных интересов добровольных пожарных, работников добровольной пожарной охраны и общественных объединений пожарной охраны, оказывают содействие в пределах своей компетенции добровольным пожарным и территориальным подразделениям добровольной пожарной охраны в их деятельности, создают условия для организации добровольной пожарной охраны, а также могут за счет средств соответствующего бюджета оказывать поддержку при осуществлении их деятельности и предусматривать систему мер правовой и социальной защиты добровольных пожарных, работников добровольной пожарной охраны в рамках законодательства Российской Федерации, законодательства Самарской области и муниципальных правовых актов.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Закон Самарской области от 11 декабря 2017 г. N 120-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О добровольной пожарной охране в Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 21 декабря 2017 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 11 декабря 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 декабря 2017 г., в газете "Волжская коммуна" от 13 декабря 2017 г. N 323