Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации городского округа Самара от 5 июня 2018 г. N 417 "О предоставлении инвалидам и ветеранам путевок в санатории и профилактории, расположенные на территории городского округа Самара и Самарской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок предоставления инвалидам и ветеранам путевок в санатории и профилактории, расположенные на территории городского округа Самара и Самарской области. Муниципальное казенное учреждение городского округа Самара "Центр обеспечения мер социальной поддержки населения" осуществляет прием и рассмотрение заявлений и документов заявителей для включения в список граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, и предоставляет путевки. МКУ г.о. Самара "ЦОМСПН" в срок не позднее 10 июня передает утвержденный список граждан в департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации городского округа Самара. Департамент в течение 5 рабочих дней со дня получения утвержденного списка направляет письменный запрос в ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа" о реализации или нереализации гражданами права на санаторно-курортное лечение в течение трех лет. Выдача путевок на санаторно-курортное лечение осуществляется отделами МКУ не позднее чем за 7 рабочих дней до начала срока действия путевки.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Администрации городского округа Самара от 5 июня 2018 г. N 417 "О предоставлении инвалидам и ветеранам путевок в санатории и профилактории, расположенные на территории городского округа Самара и Самарской области"


Настоящее постановление вступает в силу с 7 июня 2018 г.


Текст постановления опубликован в газете "Самарская газета" от 7 июня 2018 г. N 87, на официальном сайте Администрации городского округа Самара http://www.samadm.ru 7 июня 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации городского округа Самара от 25 января 2023 г. N 58

Изменения вступают в силу с 26 января 2023 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.


Постановление Администрации городского округа Самара от 28 декабря 2021 г. N 994

Изменения вступают в силу с 30 декабря 2021 г.


Постановление Администрации городского округа Самара от 13 декабря 2019 г. N 950

Изменения вступают в силу с 14 декабря 2019 г.


Постановление Администрации городского округа Самара от 18 апреля 2019 г. N 244

Изменения вступают в силу с 20 апреля 2019 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.


Постановление Администрации городского округа Самара от 18 января 2019 г. N 22

Изменения вступают в силу с 19 января 2019 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.