Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 17 июля 2018 г. N 68-ГД "О внесении изменений в статьи 1 и 13 Закона Самарской области "О физической культуре и спорте в Самарской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Спортивная сборная команда формируется из коллектива спортсменов, относящихся к различным возрастным группам, тренеров, ученых, специалистов в области физической культуры и спорта для подготовки к спортивным соревнованиям и участия в них от имени Самарской области. За счет средств областного бюджета больше не осуществляются медико-биологическое и медицинское обеспечение спортивных сборных команд Самарской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Закон Самарской области от 17 июля 2018 г. N 68-ГД "О внесении изменений в статьи 1 и 13 Закона Самарской области "О физической культуре и спорте в Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 28 июля 2018 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 18 июля 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 июля 2018 г., в газете "Волжская коммуна" от 19 июля 2018 г. N 182