Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Самарской области от 12 сентября 2018 г. N 543 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 26.12.2017 N 890 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на осуществление уставной деятельности, а именно на развитие жилищного строительства" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Субсидии предоставляются организациям в целях осуществления ими деятельности, направленной на развитие жилищного строительства на территории Самарской области, в том числе на оплату расходов на приобретение в собственность организации объектов недвижимого имущества, содержание и эксплуатацию объектов недвижимого имущества, принадлежащих организации на праве собственности, содержание и эксплуатацию строящихся объектов недвижимого имущества.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Самарской области от 12 сентября 2018 г. N 543 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 26.12.2017 N 890 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на осуществление уставной деятельности, а именно на развитие жилищного строительства"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 14 сентября 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 14 сентября 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 сентября 2018 г., в газете "Волжская коммуна" от 18 сентября 2018 г. N 247

 

Постановлением Правительства Самарской области от 24 января 2024 г. N 21 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2024 г.