Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Самарской области от 15 ноября 2018 г. N 682 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 09.10.2013 N 528 "Об утверждении Положения о министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с внесенными изменениями министерство осуществляет координацию и контроль деятельности департамента охоты и рыболовства Самарской области, обеспечивает при реализации своих полномочий приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности. Министерство возглавляет министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Самарской области по согласованию с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти по контролю за осуществлением переданных полномочий в области лесных отношений.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Самарской области от 15 ноября 2018 г. N 682 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 09.10.2013 N 528 "Об утверждении Положения о министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области"


Настоящее постановление вступает в силу с 20 ноября 2018 г., за исключением абзацев девятого - пятнадцатого, а также абзацев девятнадцатого и двадцатого пункта 1 настоящего постановления, которые вступают в силу с 1 января 2019 г.


Текст постановления опубликован в газете "Волжская коммуна" от 20 ноября 2018 г. N 308, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 ноября 2018 г.