Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 14 марта 2019 г. N 26-ГД "О внесении изменения в статью 11.2 Закона Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2019 г. министерство промышленности и торговли Самарской области является уполномоченным органом исполнительной власти в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. В связи с этим определено, что протоколы об административных правонарушениях в указанной сфере имеют право составлять должностные лица органа исполнительной власти Самарской области, осуществляющего управление в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения на территории региона.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Закон Самарской области от 14 марта 2019 г. N 26-ГД "О внесении изменения в статью 11.2 Закона Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 24 марта 2019 г.


Текст Закона опубликован на Официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 14 марта 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 марта 2019 г., в газета "Волжская коммуна" от 20 марта 2019 г. N 40