Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 28 ноября 2016 г. N 2061-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об установлении дифференцированных налоговых ставок в зависимости от категорий налогоплательщиков по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена налоговая ставка по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в размере 1 процента для организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих на территории Мурманской области виды экономической деятельности, предусмотренные разделами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, объем доходов от реализации товаров (работ, услуг) по которым за предыдущий налоговый период согласно выписке из книги учета доходов и расходов составляет не менее 70 процентов в общем объеме доходов от реализации товаров (работ, услуг).

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Мурманской области от 28 ноября 2016 г. N 2061-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об установлении дифференцированных налоговых ставок в зависимости от категорий налогоплательщиков по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в "Электронном бюллетене Правительства Мурманской области" (www.npa.gov-murman.ru) 28 ноября 2016 г., в газете "Мурманский вестник" от 6 декабря 2016 г. N 233, в Информационном бюллетене "Ведомости Мурманской областной Думы" 2016 г. N 168