Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов г. п. Никель Печенгского района Мурманской области от 18 октября 2018 г. N 66 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 25.11.2016 N 79 "Об установлении на территории муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области налога на имущество физических лиц" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета депутатов г. п. Никель Печенгского района Мурманской области от 18 октября 2018 г. N 66 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 25.11.2016 N 79 "Об установлении на территории муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области налога на имущество физических лиц"

 

Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца с момента его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

 

Текст решения официально опубликован не был

 

Решением Совета депутатов Печенгского района от 5 февраля 2021 г. N 102 настоящий документ признан утратившим силу с 13 февраля 2021 г.