Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Орловской области от 17 ноября 2016 г. N 660 "Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Орловской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Гражданская оборона в Орловской области организуется и ведется на всей территории Орловской области на региональном, муниципальном уровнях.

Подготовка к ведению гражданской обороны заключается в заблаговременном выполнении мероприятий по подготовке к защите населения, материальных и культурных ценностей на территории региона от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при ЧС природного и техногенного характера.

Определены основные задачи гражданской обороны в мирное время, в период нарастающей угрозы и в военное время, а также мероприятия гражданской обороны, состав сил и средств гражданской обороны на территории Орловской области.


Указ Губернатора Орловской области от 17 ноября 2016 г. N 660 "Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Орловской области"


Текст Указа опубликован в Государственной специализированной информационной системе "Портал Орловской области - публичный информационный центр" (http://orel-region.ru) 18 ноября 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 21 ноября 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Губернатора Орловской области от 23 июня 2021 г. N 312

Изменения вступают в силу с 23 июня 2021 г.


Указ Губернатора Орловской области от 26 апреля 2019 г. N 220

Изменения вступают в силу с 26 апреля 2019 г.