Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Орловской области от 8 ноября 2017 г. N 2174-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О приватизации государственного имущества Орловской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К компетенции Правительства Орловской области в сфере приватизации дополнительно отнесено полномочие по установлению порядка определения продавцов при проведении конкурса по продаже государственного имущества Орловской области, при продаже государственного имущества Орловской области посредством публичного предложения, на аукционе, при продаже акций, находящихся в государственной собственности Орловской области, на специализированном аукционе, при проведении продажи государственного имущества Орловской области в электронной форме.

Определено, что одновременно с проектом закона о прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Орловской области на плановый период в Совет представляются документы, подтверждающие право собственности Орловской области на имущество, планируемое к приватизации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Орловской области от 8 ноября 2017 г. N 2174-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О приватизации государственного имущества Орловской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 8 ноября 2017 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 8 ноября 2017 г., в газете "Орловская правда" от 10 ноября 2017 г. N 127