Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Орловской области от 31 января 2019 г. N 46 "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, при включении объектов в муниципальные программы формирования современной городской среды проводится рейтинговое голосование.

Рейтинговое голосование проводится в населенных пунктах с численностью свыше 20 тыс. человек и осуществляется в 2 этапа:

1) формирование перечня общественных территорий, предлагаемых для рейтингового голосования;

2) определение рейтингового перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, с учетом дизайн-проектов общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.


Постановление Правительства Орловской области от 31 января 2019 г. N 46 "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке"


Настоящее постановление вступает в силу с 31 января 2019 г.


Текст постановления опубликован в Государственной специализированной информационной системе "Портал Орловской области - публичный информационный центр" (http://orel-region.ru) 4 февраля 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 5 февраля 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Орловской области от 19 августа 2021 г. N 485

Изменения вступают в силу с 19 августа 2021 г.


Постановление Правительства Орловской области от 12 апреля 2021 г. N 216

Изменения вступают в силу с 12 апреля 2021 г.


Постановление Правительства Орловской области от 15 марта 2021 г. N 137

Изменения вступают в силу с 15 марта 2021 г.


Постановление Правительства Орловской области от 16 февраля 2021 г. N 80

Изменения вступают в силу с 16 февраля 2021 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.