Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Саратовской области от 7 апреля 2016 г. N 148-П "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области"

2. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 29 ноября 2007 года N 420-П "Вопросы министерства занятости, труда и миграции Саратовской области" изменение, изложив приложение N 2 в редакции согласно приложению N 2.

3. Расходы, связанные с реализацией постановления, произвести за счет и в пределах бюджетных ассигнований областного бюджета текущего года, предусмотренных министерству занятости, труда и миграции области на выполнение функций органами государственной власти.

4. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Губернатор области

В.В.Радаев

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Саратовской области от 7 апреля 2016 г. N 148-П "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован на сайте электронного периодического издания "Новости Саратовской губернии" (http://g-64.ru/) 12 апреля 2016 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 12 апреля 2016 г.