Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 16 августа 2017 г. N 2046 "О Попечительском (наблюдательном) совете по вопросам похоронного дела в муниципальном образовании "Город Саратов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регулированием работы похоронных служб в г. Саратове будет заниматься специально созданный попечительский совет, на который возложены полномочия по осуществлению контроля за соблюдением порядка предоставления гарантированных услуг по погребению, состоянием мест погребения и деятельностью лиц и организаций, оказывающих населению ритуальные услуги, за предоставлением возможности захоронения умерших с соблюдением религиозных обрядов в порядке и формах, предусмотренных действующим законодательством. Определены полномочия совета, состав, порядок его формирования и деятельности. Указаны права членов совета.

 

Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 16 августа 2017 г. N 2046 "О Попечительском (наблюдательном) совете по вопросам похоронного дела в муниципальном образовании "Город Саратов"

 

Текст постановления опубликован на сайте администрации города Саратова (http://www.saratovmer.ru) 17 августа 2017 г., в газете "Саратовская панорама - спецвыпуск" от 23 августа 2017 г. N 32

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 28 апреля 2021 г. N 1047

 

Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 20 сентября 2019 г. N 1931