Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 31 июля 2018 г. N 75-ЗСО "О внесении изменений в статью 14 Закона Саратовской области "Об организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Саратовской области и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Норматив среднемесячного размера фонда оплаты труда с учетом начислений на оплату труда одной условной штатной единицы в зависимости от численности постоянного населения на территории муниципального района, городского округа области на 1 января года, предшествующего планируемому периоду, установлен в следующих размерах:

до 80 тысяч человек включительно - 14535 рублей;

свыше 80 до 150 тысяч человек включительно - 15282 рубля;

свыше 150 тысяч человек - 16047 рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2018 г.


Закон Саратовской области от 31 июля 2018 г. N 75-ЗСО "О внесении изменений в статью 14 Закона Саратовской области "Об организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Саратовской области и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"


Настоящий Закон вступает в силу с 3 августа 2018 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2018 г.


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 7 (часть II), август 2018 г., стр. 2558 (подписано в печать 2 августа 2018 г., выход в свет 3 августа 2018 г.), на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 7 августа 2018 г.