Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 27 ноября 2018 г. N 120-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено содержание запрета на участие в управлении коммерческими и некоммерческими организациями для лиц, замещающих государственные должности области, и государственных гражданских служащих области, исключается понятие договора о целевом приеме при осуществлении подготовки кадров для государственной гражданской службы области, а также скорректирован срок применения взысканий за совершение коррупционных правонарушений на муниципальной службе: взыскание не может быть применено позднее трех лет со дня совершения коррупционного правонарушения (ранее - не позднее шести месяцев).

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего Закона, вступающего в силу с 1 января 2019 г.


Закон Саратовской области от 27 ноября 2018 г. N 120-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 9 декабря 2018 г., за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего Закона, вступающего в силу с 1 января 2019 г.


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 11 (часть I), ноябрь 2018 г., стр. 3174-3175 (подписано в печать 27 ноября 2018 г., выход в свет 28 ноября 2018 г.), на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 3 декабря 2018 г.