Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 17 августа 2018 г. N 435 "О внесении изменений в приказ министерства культуры Ставропольского края от 14 февраля 2012 г. N 103 "О Порядке согласования передачи в аренду или безвозмездное пользование объектов недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Ставропольского края и закрепленного на праве оперативного управления за государственными бюджетными учреждениями культуры Ставропольского края, подведомственными министерству культуры Ставропольского края" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Так, передача в аренду или безвозмездное пользование объектов недвижимого имущества госсобственности края, закрепленных на праве оперативного управления за ГБУ культуры, осуществляется по согласованию с Министерством культуры СК и Минимущества СК. Передача осуществляется под цели, соответствующие видам деятельности учреждения, предусмотренным его уставом. Отмечено также, что передача осуществляется путем проведения аукционов.

Для получения недвижимости в аренду учреждение направляет в Минкультуры СК ходатайство с приложенными к нему документами. Рассмотрение ходатайства и документов занимает у министерства 10 дней. По результатам рассмотрения Минкультуры принимает решение о согласовании передачи в аренду или безвозмездное пользование недвижимого имущества или об отказе в этом. Оговорено, что срок действия решения о согласовании передачи в аренду или безвозмездное пользование недвижимого имущества составляет 1 год с даты его принятия.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 17 августа 2018 г. N 435 "О внесении изменений в приказ министерства культуры Ставропольского края от 14 февраля 2012 г. N 103 "О Порядке согласования передачи в аренду или безвозмездное пользование объектов недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Ставропольского края и закрепленного на праве оперативного управления за государственными бюджетными учреждениями культуры Ставропольского края, подведомственными министерству культуры Ставропольского края"

 

Настоящий приказ вступает в силу с 17 августа 2018 г.

 

Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 20 августа 2018 г.

 

Приказом Министерства культуры Ставропольского края от 26 января 2022 г. N 42 настоящий документ признан утратившим силу с 26 января 2022 г.