Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 1 июня 2016 г. N 29-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О бюджетном процессе в Карачаево-Черкесской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано законодательство, регулирующее бюджетный процесс в КЧР. Так, к бюджетным полномочиям Правительства КЧР относится также привлечение бюджетных кредитов наряду с обеспечением управления государственным долгом и предоставлением государственных гарантий.

Представлены дополнительные основания для внесения изменений в сводную бюджетную роспись без внесения изменений в закон КЧР о республиканском бюджете на текущий финансовый год и плановый период в соответствии с решениями Министра финансов КЧР. Среди них: перераспределение бюджетных ассигнований в пределах общего объема средств, перераспределение бюджетных ассигнований между видами источников финансирования дефицита республиканского бюджета; перераспределение бюджетных ассигнований в связи с предоставлением грантов и стипендий; увеличения бюджетных ассигнований по отдельным разделам, подразделам, целевым статьям и группам видов расходов республиканского бюджета за счет экономии по использованию в текущем финансовом году бюджетных ассигнований и пр.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Пункт 2 статьи 1 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 1 июня 2016 г. N 29-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О бюджетном процессе в Карачаево-Черкесской Республике"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Пункт 2 статьи 1 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

 

Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 10 июня 2016 г., в газете "День Республики", N 76-77 (16279) 19 июня 2016 г.