Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 19 июня 2017 г. N 28-РЗ "О внесении изменений в статью 16 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О государственной гражданской службе Карачаево-Черкесской Республики" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предусмотрены поправки в Закон о государственной гражданской службе Карачаево-Черкесской Республики. В частности, изменен подход к запрету на участие лиц, замещающих государственные должности, для которых федеральным законодательством не установлено иное, и лиц, замещающих государственные должности КЧР, а также государственных и муниципальных служащих в управлении НКО. Так, госслужащим разрешается быть членами всех общественных организаций, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, ТСЖ. Также разрешается участие на безвозмездной основе в управлении названными НКО в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя. Участие в управлении политическими партиями указанным лицам разрешается без каких-либо ограничений.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 19 июня 2017 г. N 28-РЗ "О внесении изменений в статью 16 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О государственной гражданской службе Карачаево-Черкесской Республики"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 22 июня 2017 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 7 августа 2017 г. N 37-P3

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу настоящего Закона