Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 10 октября 2017 г. N 261 "Об установлении порядка заключения специальных инвестиционных контрактов в Карачаево-Черкесской Республике" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок заключения специальных инвестиционных контрактов. Их цель - решение задач и (или) достижение целевых показателей и индикаторов госпрограмм КЧР в отраслях промышленности, в рамках которых реализуются инвестпроекты.

Контракт заключается от имени Карачаево-Черкесской Республики Правительством КЧР. Инвестором выступает юрлицо или ИП, принимающие на себя обязательства в предусмотренный контрактом срок своими силами или с привлечением иных лиц создать либо модернизировать и (или) освоить производство промышленной продукции на территории республики.

Сторонами контракта наряду с Карачаево-Черкесской Республикой может быть муниципальное образование. Условие - осуществляемые в отношении инвестора меры стимулирования предусмотрены муниципальными НПА. Организацию подготовки и заключения специального инвестиционного контракта осуществляет Министерство промышленности и торговли КЧР. Контракт заключается на срок, равный периоду выхода инвестпроекта на проектную операционную прибыль в соответствии с бизнес-планом, увеличенному на 5 лет, не более 10 лет.

Закреплен перечень документов, представляемых инвестором в уполномоченный орган. Прописан порядок работы Координационного совета по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов. Приведена типовая форма контракта.

 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 10 октября 2017 г. N 261 "Об установлении порядка заключения специальных инвестиционных контрактов в Карачаево-Черкесской Республике"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 10 октября 2017 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 октября 2017 г., в газете "ДР. Официальная среда" от 26 октября 2017 г. N 38 (219)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 22 января 2019 г. N 15

Изменения вступают в силу с 22 января 2019 г.